Ошибка при запуске агента по расписанию

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем engao, 13 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. engao

engao Гость

Доброго времени суток.

Столкнулся с такой проблемой. Есть агент, написанный на Java, который импортирует данные из MySQL.
    Когда агент запускаю вручную - все работает отлично.
    Когда же запуск агента ставлю по расписанию, то получаю ошибку:

com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.CommunicationsException: Communications link failure

The last packet sent successfully to the server was 0 milliseconds ago. The driver has not received any packets from the server.

2. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    когда ты запускаешь агент вручную, используются настройки подключения к сиквелу твоей машины, когда работает агент по расписанию, то серверной.
    соотв., проверь требуемые параметры подключения к сиквелу со стороны сервера домино.
    думаю, что есть разнообразные утилиты для проверки подключения, стоит с их помощью проверить правильно ли заданы настройки подключения с сервера.
    думаю, если сам агент запускается и т.п., то следует искать решения у знатоков jdbc/java.

3. Klido

Klido Гость

ну да, надо чтоб было соединение сервер-сервер, проверить запуск агента с консоли - пока не заработает...

4. vincent_vega

vincent_vega Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    1
    Как вариант в настройках агента проверь уровень доступа. Нужно что бы стоял минимум 2й уровень Allow restricted operations

5. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    почему это? это может только наплодить глюков с безопасностью, если без необходимости использовать

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей