Ошибка при запуске клиента Lotus

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем ruster83, 12 мар 2009.

1. ruster83

ruster83 Гость

Ни с того ни с сего перестал запускаться клиент лотуса...Выключение и перезагрузка компьютера не помогло...Как начинает грузиться клиент выводит сообщение Unable to locate program в Lotus и все....Что делать не знаю.....??? Помогите....

2. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    посмотрите на ярлыке , там прописан в строке запуска путь к ини файлу, посмотрите в этот ини файл правильно ли там прописанны пути к лотусу.
    есть ли у пользователя доступ ко всем папкам лотуса и на всяк случай убить файлы cache.ndk

3. ruster83

ruster83 Гость

Сделал как вы сказали не помогает....вот что в ярлыке было: "C:\Program Files\IBM\Lotus\Notes\notes.exe" -sa "=C:\Program Files\IBM\Lotus\Notes\notes.ini"
    Открыл notes.ini там Directory=C:\Program Files\IBM\Lotus\Notes\Data - это правильно....Файл cache.ndk нашел и вырезал на рабочий стол....Не запускаеться та же ошибка....

4. Co6aKa

Co6aKa Гость

Попробуйте дать принудительно доменному (или локальному) пользователю все права на папку.

5. puks

puks Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    16
    Прямо так и звучит ошибка "Unable to locate program в Lotus" ? С русской буквой в середине?

6. aseda

aseda Гость

А не проще заново запустить инсталятор и выбрать пункт "Исправить".

7. ruster83

ruster83 Гость

Сообщение было без "в Lotus"....я просто искал ошибку в гугле от туда и скопировал...забыл удалить....Ошибку я не исправил,прешлось все переустановить.....сохранив при этом файлы настроики и обратно потом скопировав в директорию....Всем спасибо за помощь,эта ошибк так и останеться для меня загадкой....Как говорят начинающие лотусисты,каким и я являюсь в данный момент, "Лотус - это сплошной фокус-покус"

Загрузка...

Поделиться этой страницей