Ошибка при запуске Lotus 6.5.4 - "Файл уже существует"

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем balyberdin, 14 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. balyberdin

balyberdin Гость

Здравствуйте!

Конфигурация ПК: ноутбук RoverBook, winXP sp2 rus, Lotus 6.5.4 ru (офисный сервер Domino 6.5.4 FP3 на Win2003 St Ed).

Что происходит. Лотус работает, но с какого-то момента вдруг перестает запускаться, выдает небольшое окошко со словами "Файл уже существует" и кнопкой ОК. Жмешь ее - Лотус закрывается.

В клиенте сделано несколько мест вызова. Зайти при такой ошибке можно только под стандартным "Нет связи", а потом благополучно переключиться во все остальные и работать без проблем.

Подскажите, в чем загвоздка? Какой файл уже существует? От ПК это похоже не зависит, т.к. такие вещи случаются время от времени и на других ПК (Лотус тот же 6.5.4 ru). При чем я даже боролся с этим как-то, но в упор не помню как! Кажется ставил клиента поверх, предварительно сохранив notes.ini и names.nsf и desktop. Но это не выход сейчас для меня, т.к. помочь надо удаленно советом, и сесть за ПК нет возможности.

Спасибо заранее.

2. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    Для: balyberdin
    может права на папки? или какието файлы ридонли?

<!--QuoteBegin-balyberdin+14:12:2006, 08:51 -->
    <span class="vbquote">(balyberdin @ 14:12:2006, 08:51 )</span><!--QuoteEBegin-->Что происходит. Лотус работает, но с какого-то момента вдруг перестает запускаться, выдает небольшое окошко со словами "Файл уже существует" и кнопкой ОК. Жмешь ее - Лотус закрывается.
    [snapback]50745" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

поподробнее плз в какой момент окошко вылеатет?

3. balyberdin

balyberdin Гость

Момент выскакивания сейчас не могу сказать, человек с ноутом в отъезде, надо связываться с ним. Права и рид-онли проверю.
    Спасибо.

4. Constantin A Chervonenko

Constantin A Chervonenko Well-Known Member

Симпатии:
    0
    А это не 2 юзера с одним id-шником, да еще в одну базу ломятся?

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей