• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ошибка загрузки автообмена

  • Автор темы Al-xey
  • Дата начала
A

Al-xey

Привет всем!
Такая проблема....Настроен автообмен по ЭП автоматический. при загрузке из центральной базы в переферийную выводит сообщение "Ошибка извлечения файла из сообщения". Причём, если сохранить вложение и загрузить вручную - всё ок! проверил всё(пути выгрузки загрузки, параметры outlooka)Ничё не помогает.....
На других форумах встречал подобные проблемы, но кроме совета переустановить outlook ничего не нашёл...
Может вы дельное что то посоветуете?
Заранее спасибо.
 
L

LSH

Al-xey
Попробуй альтернативу:
www.urbdmaster.com (не сочтите за рекламу, ибо не моё).
Внедрил уже в порядка 5 организациях. Проблем замечено не было.
Бесплатная версия позволяет делать всё, кроме обмена по расписанию.
Однако никто (в т.ч. и автор :D ) не запрещает пользоваться запуском программы с параметрами. Добавим сюда стандартный планировщик заданий и вот оно расписание.
Да, еще бы посоветовал отказаться от e-mail обмена в пользу FTP.
Есть 2 жирных плюса:
1. Экономия 30% размера файла (за счет отсутствия BASE-64 и пр. кодирования)
2. Скорость работы с FTP ограничена шириной канала, почтовые сервера же имеют искусственное ограничение по скорости (mail.ru, например, в 70кб/сек)
 
K

kaa

Какое расширение прижедшего файла , некоторые почтовики сцуки меняют расширение упакованых файлов
 
A

Al-xey

Al-xey
Попробуй альтернативу:
www.urbdmaster.com (не сочтите за рекламу, ибо не моё).
Пасиба, на досуге поковыряю...тока я не начальник и не принемаю решений по изменению системы)
я только программирую)

Al-xey
Есть 2 жирных плюса:
1. Экономия 30% размера файла (за счет отсутствия BASE-64 и пр. кодирования)
2. Скорость работы с FTP ограничена шириной канала, почтовые сервера же имеют искусственное ограничение по скорости (mail.ru, например, в 70кб/сек)
Эти плюсы не становяться жирными, если имеешь свой почтовый сервер)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!