• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

ошибка

  • Автор темы jvad
  • Дата начала
J

jvad

народ помогите при запуске Lotus, установка проходит нормально, и входе под пользователем выходит ошибка
 

Вложения

  • Doc1.doc
    131 КБ · Просмотры: 324

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Проверь, что политика и установки в адресной книге подписаны существующим пользователем, имеющим достаточные права. Такая ошибка может появляться, если они были подписаны админом, который потом был удален из адресной книги.

ЗЫ. Лучше прямо писать текст ошибки в топике.
 
N

Nemi

Здравствуйте!
начну с начала:т.к. как я не являюсь пользователем этой программы так что сильно на меня не кричите.Программа выдает ошибку Generic LSE Failure(no more info!).ранше все было нормально и программа работала без ошибок.Но вчера я переустановил виндовс и отформатировал диск на котором находилась эта программа.Программную папку я востановил но теперь выскакивает эта ошибка(я сам не могу разобраться из-за чего? версия Lotus Notes 5.0.4a(знаю что старая)Помогите пожалуйста!иначе сестра меня убьет)
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Для: Nemi
<!--QuoteBegin-Nemi+29:10:2007, 13:45 -->
<span class="vbquote">(Nemi @ 29:10:2007, 13:45 )</span><!--QuoteEBegin-->Помогите пожалуйста!иначе сестра меня убьет
[snapback]83491" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Точно убьет (я бы так и сделал) <_< . Тебе, дружок, надо бы не здесь писать, а на anekdot.ru . Хоть бы удовольствие от лучшей истории дня получил. :(

Лучшее, из того, что ТЫ можешь сделать - это восстановить систему из бэкапа. Как ты вообще смог форточки переустановить и диск отформатировать, если даже в форуме новую тему завести не можешь? Правда, дурное дело - не хитрое.

А вот сестра, может и сможет восстановить, если, конечно, знает где она устанавливала Лотус.
 
N

Nemi

А по делу можно было?Тему открывать новую не стал тут и так их до черта.по теме плз.
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Для: Nemi
Так твой пост прочтут только те, кто на эту тему был подписан.

<!--QuoteBegin-Nemi+29:10:2007, 14:05 -->
<span class="vbquote">(Nemi @ 29:10:2007, 14:05 )</span><!--QuoteEBegin-->по теме плз
[snapback]83493" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
А что тебе по теме сказать?

1) Где была программная директория лотус?
2) Где был Data директория?
3) Найди файл notes.ini и выложи его здесь.
 
N

Nemi

А вот как...
1) папка с программаой была на диске С:\Lotus
2)C:\Lotus\Notes\data
 
N

Nemi

Да только сейчас они на диске Е.это имеет какоето значение?
Я в Notes.ini поменял дирикторию на Е
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Если все пути в файле и иконке нормальные, то должно все нормально запускаться.
 
N

Nemi

Сменено было всего 2 значения: Directory и WinNTIconPath.Я вот думаю может какойто файл или папка нужная, но не находящаяся в корневом катологе программы утерялась?или может есть вожможность сделать репаир или еще что?
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Проверь установки в иконке, через которую ты запускаешь. Там должно быть что-то типа
E:\Notes\notes.exe "=E:\Notes\notes.ini"

Если она ставила еще какой-то софт для Лотуса, то тут, конечно, уже ничем не поможешь. Но, вообще-то, это не должно сильно влиять.

Ты еще можешь просто переустановить с дистрибутива в ту же директорию.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!