• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ошибки Lotus (calendar, Monitor, Access)

  • Автор темы hang
  • Дата начала
H

hang

1. Из Лотуса были удалены несколько пользователей в связи с их увольнением. Похоже у кого то из сотрудников на удаленных пользователей были заведены рассылки или еще что то в календаре. Теперь каждый день выдает ошибки (штук 40 на разных удаленных пользователей): SchedMgr: Error processing calendar profile document (NoteID: NT000008FA) in database mail\ххх.nsf: Cannot find user in Domino Directory. Как от этого избавиться или узнать у кого стоят такие настройки рассылки. :)

2. Можно ли как то избавиться от ошибок вида:

"Monitor Error in Database F:\Lotus\Domino\Data\mail\ххх.nsf: Entry not found in index" ;

"ATTEMPT TO ACCESS DATABASE roaming\ххх\names.nsf by ууу was denied" ;

3. Переодически возникает ошибка "Error compacting names.nsf: Database is currently in use by you or another user" , но базу в это время 23.00 никто не использует. Что можно сделать и как?

Если кто знает решение отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо. :)
 
P

phantom76

все это не страшно..

SchedMgr: Error processing calendar profile document (NoteID: NT000008FA) in database mail\ххх.nsf: Cannot find user in Domino Directory - ошибка говорит о том, что удален документ юзера и домино директори, но почтовая база осталась, менеджер не может найти соответствующий документ для обработки событий профиля календаря базы

"ATTEMPT TO ACCESS DATABASE roaming\ххх\names.nsf by ууу was denied" - а это просто информирует что юзер не смог получить доступ к БД .
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!