• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ошибки при пересылке документов указанным адресатам

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Здраствуйте. В отделе я новенький, а человек, занимающийся администрированием лотуса уволился, и вся эта бадяга терь на мне.
Не могу решить следующую проблему:
Когда пользователь в БД "канцелярия" щелкает ПКМ по регистрационной карточке и выбирает функцию "Переслать..." то никаких действий не происходит, а внизу пишется "Нельзя зашифровать сообщение. Указанный почтовый файл не найден в рабочей области/сети".
Что интересно, у одного и тогоже пользователя с одинаковыми правами на одном компьютере возникает ошибка, описанная выше, а на другом все работает. А ещё у одного пишет: "Вы не имеете права на доступ к этой базе данных", хотя у всех этих пользователей стоит доступ на уровне управляющего.

Помогите пожалуйсто, уже 3 недели меня режут с этой проблемой, никак не могу разобраться :rolleyes:

версия: Lotus Notes 6.5
 

Вложения

  • Безымянный.bmp
    628,8 КБ · Просмотры: 505
N

nayke

Здраствуйте. В отделе я новенький, а человек, занимающийся администрированием лотуса уволился, и вся эта бадяга терь на мне.
Не могу решить следующую проблему:
Когда пользователь в БД "канцелярия" щелкает ПКМ по регистрационной карточке и выбирает функцию "Переслать..." то никаких действий не происходит, а внизу пишется "Нельзя зашифровать сообщение. Указанный почтовый файл не найден в рабочей области/сети".
Что интересно, у одного и тогоже пользователя с одинаковыми правами на одном компьютере возникает ошибка, описанная выше, а на другом все работает. А ещё у одного пишет: "Вы не имеете права на доступ к этой базе данных", хотя у всех этих пользователей стоит доступ на уровне управляющего.

Помогите пожалуйсто, уже 3 недели меня режут с этой проблемой, никак не могу разобраться :rolleyes:

версия: Lotus Notes 6.5

Вопрос не по лотусу а по той системе в которой Вы работаете.
Попробуйте открыть пользователем указанный файл. Возможно программа стучится не на тот сервер.. на большее телепатии не хватает)
 
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
если проблема действительно с шифрованием, то надо посмотреть в Личную АК - нет-ли там устаревшей копии Person-ы из Общей АК
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!