Ошиблись при обновлении конфигурации

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем den1sk, 21 фев 2011.

1. den1sk

den1sk Гость

В общем проблема. Стояла 1С 7 ЗиК 305 рел. тарификация. По невнимательности обновили на 306 проф. Теперь ошибка в работе с бд. Не знаю чего пишет, меня просили спросить, у знающих, вот я и спрашиваю тута. Там короче чего то не хватает.

А теперь вопрос, как вылечить, можно ли просто щас эту проф 306 обновить на 306 тариф. или же придется прыгать с бубном?

Если где-то я выразился не правильно, прошу не пинать, с 1С не работал, не видел, мог и напутать чего то, но вроде проблему описал правильно, помогите, как выпутаться из данной ситуации

2. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    Восстанавливай последнюю копию

3. Дайнеко

Дайнеко Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    Ну, прямо скажем, писать и говорить тебя не научили. Так может ты сможешь прочитать сообщение об ошибке, и просто процитировать его нам?

Желательно, не прибавляя своих слов.

4. den1sk

den1sk Гость

Допустим они восстановят последнюю 305 тариф. конфигурацию. Но они уже как неделю работают и заносят данные в 306 проф. Можно ли как нибудь те данные, которые были занесены за последнюю неделю в 306 перенести потом в восстановленную 305 тариф.?

5. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    Vitfil завещал на подобные вопросы отвечать : можно, разрешаю(с).
    Сначала восстанови из последнего архива, потом грамотно обнови, после чего уже перенести созданные за неделю документы - все же меньшее из зол.
    Я так думаю (с)

6. den1sk

den1sk Гость

Не подскажете как это сделать?

7. Gluk8888

Gluk8888 Гость

пригласите специалиста

PS на дисках ИТС есть спец. обработки для переноса данных, можно воспользоваться конвертацией данных, можно самостоятельно написать обработку для переноса.

Загрузка...

Поделиться этой страницей