• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ошиблись при обновлении конфигурации

  • Автор темы den1sk
  • Дата начала
D

den1sk

В общем проблема. Стояла 1С 7 ЗиК 305 рел. тарификация. По невнимательности обновили на 306 проф. Теперь ошибка в работе с бд. Не знаю чего пишет, меня просили спросить, у знающих, вот я и спрашиваю тута. Там короче чего то не хватает.

А теперь вопрос, как вылечить, можно ли просто щас эту проф 306 обновить на 306 тариф. или же придется прыгать с бубном?

Если где-то я выразился не правильно, прошу не пинать, с 1С не работал, не видел, мог и напутать чего то, но вроде проблему описал правильно, помогите, как выпутаться из данной ситуации
 
Д

Дайнеко

Теперь ошибка в работе с бд. Не знаю чего пишет, меня просили спросить, у знающих, вот я и спрашиваю тута. Там короче чего то не хватает.
Ну, прямо скажем, писать и говорить тебя не научили. Так может ты сможешь прочитать сообщение об ошибке, и просто процитировать его нам?

Желательно, не прибавляя своих слов.
 
D

den1sk

Восстанавливай последнюю копию

Допустим они восстановят последнюю 305 тариф. конфигурацию. Но они уже как неделю работают и заносят данные в 306 проф. Можно ли как нибудь те данные, которые были занесены за последнюю неделю в 306 перенести потом в восстановленную 305 тариф.?
 
V

vbs

Допустим они восстановят последнюю 305 тариф. конфигурацию. Но они уже как неделю работают и заносят данные в 306 проф. Можно ли как нибудь те данные, которые были занесены за последнюю неделю в 306 перенести потом в восстановленную 305 тариф.?
Vitfil завещал на подобные вопросы отвечать : можно, разрешаю(с).
Сначала восстанови из последнего архива, потом грамотно обнови, после чего уже перенести созданные за неделю документы - все же меньшее из зол.
Я так думаю (с)
 
G

Gluk8888

Не подскажете как это сделать?
пригласите специалиста

PS на дисках ИТС есть спец. обработки для переноса данных, можно воспользоваться конвертацией данных, можно самостоятельно написать обработку для переноса.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!