• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

особенности работы @namelookup

  • Автор темы Klido
  • Дата начала
K

Klido

как известно
Syntax
@NameLookup( [ lookupType ] ; username; itemtoreturn )
....
username

Text or text list. Specify primary or alternate Notes/Domino user names to retrieve their information from the Domino Directory.

И решил я скормить ему что-то другое (вроде читал где-то, что можно), например, поле MailAddress (в случае, когда почта у пользователей не в лотусе всякие @expandnamelist экспандяд именно до этого поля, а не до CN хотя бы как хотелось, приходится думать об обратной операции...). И что получается? В принципе работает, конструкция вида
Код:
Evaluate({@name([CANONICALIZE]; @namelookup([NoUpdate];@Trim(@Sort(@Unique(NameList)));"FullName"))},doc)
возвращает с переданного массива MailAddress массив человеческих имен, но...работает совершенно непредсказуемо: ты выдает полный массив, то вырезает несколько имен на выходе.... В чем же зависимость? Или тупо неправомерное использование входных апраметров?
Никто не углублялся в такую тему?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!