Остановка закачки у Flashget с торрентов

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем gsonix, 31 янв 2009.

1. gsonix

gsonix Гость

Добрый день. У меня есть такая проблема с закачкой файлов, не могу понять, где корень зла. При закачке файлов с торрентов (Letitbit,Rapidshare) процесс останавливается где-то на 90-95 % и далее невозможно его возобновить. Пробовал по второму разу создавать задачу с тем же линком для скачивания, так он добавляет в конец файла (1), и начинает новую закачку вместо того, чтобы докачать старый файл. Как побороть эту проблему? Версия Flashget - 2.11.0.1188. Заранее благодарен всем ответившим.

2. @rtem

@rtem Гость

а вы не пробовали качать торрент-клиентом??? результат тот же???

3. gsonix

gsonix Гость

Не очень хочется с инетом по трафику опять 500 закачивать, я думал может кто подскажет, как обхитрить торрент и докачать остановленный файл. Я так понимаю, торрент создает рандомный номер закачки файла, и если косяк, то уже не докачаешь - нужна новая закачка. У меня встрял на 95% и все. Я думал. может дело в программе. Скорее всего в торренте.

4. @rtem

@rtem Гость

чего это проблема как раз в программе. я качаю торрент-клиентом, могу остановить закачку и продолжить хоть через неделю, лишь бы раздача была. Раздача файла хоть есть????

5. gsonix

gsonix Гость

а какой торрент-клиент используешь?

6. @rtem

@rtem Гость

BitTorrent

7. gsonix

gsonix Гость

сенкс

8. ????

???? Гость

Letitbit и Rapidshare это не трекеры и к торрентам отношения не имеют.

Загрузка...