• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Остатки товара в справочнике Номенклатура

  • Автор темы devi1
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

devi1

1С Предприятие 8.1.15.14. Типовая конфигурация Бухгалтерия предприятия 1.6.20.6

Требуется, чтобы в справочнике Номенклатура в форме списка была колонка с остатками товара на складе.

Гугл не помогает. Все страницы, которые он выдал, предлагали вариант решения через регистры накопления ОстаткиНоменклатуры или УчетНоменклатуры. В моей конфигурации таких регистров нет. Как быть?

Заранее благодарен всем помогающим.
 
D

Darlock

В форме списка в обработчике "ПриПолученииДанных" в новую колонку установить текст. В мане читайте описание процедуры "УстановитьТекст"
 
U

unknown181538

Лазая по форумам, откладываю в голове ключевые слова для поиска. Иногда срабатываю как Гугл))

 
N

Nikkius

Надоело разбирать, пришлось обслуживание 1с доверить специалисту. У него это лучше получается .
 
N

Nikkius

Что касается остатка товаров на складе, то здесь есть неплохой вариант решения, на мой взгляд.
 
N

Nikkius

Можно еще на этой странице посмотреть . Если недостаточно информации, то можно на форуме спросить, там скажут.
 
D

drumasm

Вот здесь тоже есть интересный вариант решения: Специфика этого справочника действительно интересная.
 
N

Nero

Наткнулась на очень полезный и удобный сайт. Там просто куча софта, хороший и быстрый поиск по сайту, а также можно обратиться за консультацией. вот ссылка на сайт
 
P

puh14

"Роботы - они заааапооолоооняяяяют всю плааанеееету" ;-) а эти еще и некорфилы. Закроюка я тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!