• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Остатки

  • Автор темы Mashino4ka
  • Дата начала
M

Mashino4ka

Скажите мне нужно очистить базу и перенести в чистую только остатки, но чистая она должна быть с начала февраля, каким образом остатки перенести, на 1 февраля???базу я заню как опустошить.Помогите плиз!!!Вопрос понятен?? :blink:
 
Z

Zab

че за база? для типовых есть спец. обработки. Если самописка на бух компаненте - подойдет стандартная свертка. Если нет - придется писать самому. (актуально для 7.7. по восьмерке пока не сталкивался)
 
N

nikh848

че за база? для типовых есть спец. обработки. Если самописка на бух компаненте - подойдет стандартная свертка. Если нет - придется писать самому. (актуально для 7.7. по восьмерке пока не сталкивался)
А есть что нибудь для платформы 7.7 конф бухгалтерский учет, ред 4,5, тоже с 2009г необходимо начать сначала, оставив при этом все как остатки.
 
V

vitfil

Все стандартные обработки ищите на дисках ИТС.
Закрыть тему?
 
K

KiR

т.е. для 7.7 таки есть стандартная выгрузка/загрузка остатков со счетов, да?!
а я блин сам писал((
 
V

vbs

KiR
Ну и что, считаешь, что время впустую потерял ? И, с другой стороны, себе-то любимому всегда доверяешь больше...
А если серьезно, я никогда подобных типовых обработок не встречал, правда, признаю, что не особо и искал.
Написал вот для себя такое лет пять назад и забот не знаю :(
 
K

KiR

не, у мя еще не настолько богатый опыт чтобы себе доверять больше чем типовым решениям итс)
 
V

vbs

2 KiR
А я главбуху даю на 10 минут оборотки в новой и старой базах и потом с умилением наблюдаю слезы благодарности :(
И самое главное - если знаешь, что должно получиться на выходе - к этому и стремишься
 
U

unknown181538

WRAP.ert по-моему в доп. возможностях базы и так висит.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!