• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Отбор

  • Автор темы Roman
  • Дата начала
R

Roman

в журнале заявок есть отбор:
Код:
ТЗ.РодительСтр = СокрЛ(ТЗ.Номенклатура.Родитель);
Мне нужно сделать отбор по колонке "Контрагент"
Делаю так:
Код:
	Если ВыбКонтрагенты.Выбран() = 1 тогда
ЗакладкиОтбора("");
УстановитьОтбор("Контрагент",ВыбКонтрагенты);
КонецЕсли;

Если не обнулять отбор по закладкам то
не работает, а так работает нормально,
но мне нужно чтобы отбор по закладкам был но при этом ещё отбор
по контрагенту включался если я выбираю контрагента в форме журнала
1С версия 7.7 Конфа: ТиС
 
V

vitfil

Тема множественного отбора в журналах обсуждалась неоднократно. Учитесь пользоваться поиском!
 
R

Roman

зачем закрыл тему?
Ты видимо не понял, как организовать отбор по не скольким параметрам
мне не нужно, мне нужно чтобы при ввыборе контрагента отбор на текущей закладке(отбора) осуществлялся и так же если уже утсановлен контрагент и я изменил закладку то отбор уже по
выбранному контрагенту осуществлялся, но непосредственно в закладке на которую я переключился.
В поиске в найденном ничего не нашел.
 
V

vitfil

Еще раз повторяю: то, что ВЫ хотите сделать, называется множественный отбор. Какая разница, как он выполнен: в виде закладок или еще как? Суть остается неизменной - множественный отбор! Воспользуйтесь поиском и не стоит испытывать терпение.
 
E

evgenyatam

в семерке без применения ВК или приема "иммитация журнала" множественный отбор невозможен.
 
V

vitfil

evgenyatam
Ну вот я же говорил, что тема обсуждалась уже неоднократно! И вам советую почитать, прежде чем говорить глупости. В семерке без ВК ИЛИ имитации журнала невозможен произвольный множественный отбор.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!