• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Отчет БП 1.6

  • Автор темы go6a
  • Дата начала
G

go6a

Допустим, рганизация закупает персики по 60, 65, 70 р/кг, и продает их потом по 75, 80, 85 р/кг. Есть ли какой-нибудь стандартный отчет в БП 1.6, с помощью которого можно посмотреть, сколько и по какой цене (сколько по 75, сколько по 80 и сколько по 85) мы продали персиков? (Вместо персиков может быть любая другая номенклатура, цены тоже могут быть любыми)). Если такого отчета нет, помогите, в каком направлении идти чтобы написать свой отчет.
 
D

Darlock

Насколько я помню в типовой БП такого отчета нет, ваш отчет из области партионного и оперативного учета. Посмотрите на отчет "анализ счета", может подойдет. Если нет, то идти в сторону консоли отчета и регистров бухгалтерии.
 
P

puh14

Ну партионный учет там есть - правда крайне убогий. Так как в качестве субконто партия не фигурирует, а существует только для определения/расчета себестоимости (при условии что вы не используете учет себестоимости "По среднему"), то посмотреть сколько какой партии было продано и с какой маржой стандартными отчетами нереально. Можно конечно заделать отчетик (без модификации проведения и.т.д.) также рассчитывающий а как всё это списывали, но работать он будет однозначно долго.
 
E

Elgin

Прошу помочь


здравствуйте я хочу создать модуль калклюятор на 1с конфиграторе , почти все делал толка с точкам ( число целое) не с могу разобраться помогите мине пожалуйста если это кто не будь знать ..
заранее благодарю
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!