• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Отчет "Фактическая себестоимость.ert"

  • Автор темы Assembler
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Assembler

Здравствуйте, есть отчет Фактическая себестоимость.ert который формирует таблицу: Колонки - Подразделения; Строки - Элементы затрат.
Нужно сделать так чтобы Те Подразделения которые входят в группу справочника например: Справочник.ГруппаПодразд и Справочник.СоставГруппыПодразд - имеет реквизит справочник.подразделения (подчинен справочнику Справочник.ГруппаПодразд). Т.е. создаем в справочнике ГруппаПодразд элемент например: "Тест" далее открываем подчиненный справочник (СоставГруппыПодразд) и там создаем состав группы из тех подразделений которые нужны (например любые т.е. из справочника Подразделения выбираем любые элементы одной группы справочника Подразделения. Далее запускаем обработку и видим подразделения которые входят в группу (Справочник.ГруппаПодразд) свернуты в группе название элемента (Справочник.ГруппаПодразд), свернуты т.е. их Элементы затрат суммированы, а не развернуты, т.е. в одной колонке!

Коротко если не понятет вышеуказ. текст, скажу: Нужно чтобы отчет не разворачивал те подразделения которые указанны в справочнике СоставГруппыПодразд, а как бы сворачивал их т.е. суммировал их Элементы затрат, и выводил в ОДНУ КОЛОНКУ, название колонки СПРАВОЧНИК.ГРУППАПОДРАЗД.

П.С. ОТЧЕТ (фактич себестоим) нужно запускать в 1С Бух 7.7, работает в любой базе где есть Подразделения, поэтому нет необходимости присылать именно мою инф. базу!
Далее скажите, а как вам организовать интерфейс т.е. диалог, отвечаю можно в диалоге добавить переключатель(галочку) например: СВОРАЧИВАТЬ по группам подразделений! Человек ставит галочку и воа ля Не развернутый! Убрал галочку и воя ля РАЗВЕРНУТЫЙ!
ВСЕ рассказал более чем подробно!:unsure:
Заранее спасибо!
Прикрепил отчет (ФАКТИЧЕСКАЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ.ert)
 

Вложения

  • _________________________.rar
    16,5 КБ · Просмотры: 127
V

vitfil

Денег сколько даете? (Сумму прошу указывать в белорусских рублях или в евро).
 
A

Assembler

Денег? :lol: нисколько! Сам уже сделал!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!