• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Отчет о прошедшей 31 января сходке

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

<center>Отчет о прошедшей 31 января сходке</center>

Прошла сходка нормально без происшествий. Пришли всего 5 человек, но этого и следовало ожидать. Были я, Алекс Гинзбург, Codesweeper, Styx и Konstantin Kulak. Пришли все во время, кроме Styx-а, который отрывался на властелине колец 3. Фильм сказал классный. Верю. Хотя сам смотрел и ничего зрелищного не увидел. Жду Гоблина. В общем Styx пришел через 30 минут после основного сбора. Сидели под эскалаторами в какой-то кафешке. Поесть было нечего, т.к. были только какие-то беляши из жареной собаки. Я не очень люблю такое. Поэтому купили попить и сели болтать. Константин рассказал много чего интересного из своего опыта программирования и вообще оказался прикольным челом. Styx обещал сделать баннеры и постеры ?. А мы тихо пили и слушали их ?. В общем, мне вокзал нравится всё меньше как сходка. Шумно там. Говорить сложно. Надо всё же думать о нормально месте.
 
A

admin

P.S. Сорри за небольшой отчет. Но я просто сонный. Поэтому и назвал его Демо. Если кто из присутствующих его дополнит - супер!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!