Отчет о сходке прошедшей 21 декабря

Тема в разделе "Обсуждение сайта и форума", создана пользователем admin, 21 дек 2003.

1. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    <center>Отчет</center>

Итак. 21 Декабря 2003 года прошла очередная сходка-тусовка белорусских программеров. Состав был 8 человек. Традиционно Styx, Vagor.ini, Codesweeper и я (Серёга), а также Алекс Гинзбург, Impullz, Belfisher и Quadovec (известный психологических в кругах как Плотников Дмитрий). Основной темой стало проведение конференции среди белорусских программистов в общеобразовательных целях. Собственно эту мысль и предложил impullz. Ну, порешили попытаться «пробить» эту вещь и реализовать её в ближайшем будущем. На самом деле тема довольно интересная и полезная как для нас, так и для людей, интересующихся программированием. Так что я двумя руками «ЗА». Потом немного обсудили наш Inet (разработку Алекса Гинзбурга). Были высказаны предложения по развитию, поправки и советы. В общем работа идет, а помощники ищутся. После этих дебатов, Impullz попрощался и ушёл по-делам, а мы разделились на 2 группы. Styx, Belfisher и CodeSweeper обсуждали дела своей студии, а остальные сидели и обсуждали проблемы сектантства и религиозных фанатизмов в РБ. В общем сходка прошла крайне задушевно и продуктивно. Так что приходите на наши сходки и следите за выходом релизов. Будет интересно!

2. ????

???? Гость

Серёга
    Может у кого есть цифровой фотик? Сделали бы пару фото. Так можно было бы к вам хотя бы виртуально присоеденится :p .

3. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

А мысль о фото хорошая, на следующей сходке надо будет сделать снимки (У меня цифрового нет, но пленочный возьму обязательно, если конечно другие не против:p

4. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

Vagor.ini
    у меня тоже была такая идея, только забыл сказать.

5. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    ????
    Ну к следующей сходке надыбаем :p

6. impullz

impullz Гость

а када следующая-то...?
    жду не дождусь...хех... :)

7. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

impullz
    :) Понравилось?:)

8. STYX

STYX Гость

impullz
    Как наберется вопросом так сразу.

9. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    impullz
    а у тебя сессии нету? %)
    вообще обычно раз в месяц собираемся примерно.
    ну вот в конце января где-то сделаем, если экзамены пойдут пучком.

10. Гость

Что же ты за гостем скрываешься, уродец...

Загрузка...

Поделиться этой страницей