• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Отчет о сходке прошедшей 21 декабря

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

<center>Отчет</center>

Итак. 21 Декабря 2003 года прошла очередная сходка-тусовка белорусских программеров. Состав был 8 человек. Традиционно Styx, Vagor.ini, Codesweeper и я (Серёга), а также Алекс Гинзбург, Impullz, Belfisher и Quadovec (известный психологических в кругах как Плотников Дмитрий). Основной темой стало проведение конференции среди белорусских программистов в общеобразовательных целях. Собственно эту мысль и предложил impullz. Ну, порешили попытаться «пробить» эту вещь и реализовать её в ближайшем будущем. На самом деле тема довольно интересная и полезная как для нас, так и для людей, интересующихся программированием. Так что я двумя руками «ЗА». Потом немного обсудили наш Inet (разработку Алекса Гинзбурга). Были высказаны предложения по развитию, поправки и советы. В общем работа идет, а помощники ищутся. После этих дебатов, Impullz попрощался и ушёл по-делам, а мы разделились на 2 группы. Styx, Belfisher и CodeSweeper обсуждали дела своей студии, а остальные сидели и обсуждали проблемы сектантства и религиозных фанатизмов в РБ. В общем сходка прошла крайне задушевно и продуктивно. Так что приходите на наши сходки и следите за выходом релизов. Будет интересно!
 
?

????

Серёга
Может у кого есть цифровой фотик? Сделали бы пару фото. Так можно было бы к вам хотя бы виртуально присоеденится :p .
 
V

Vagor.ini

А мысль о фото хорошая, на следующей сходке надо будет сделать снимки (У меня цифрового нет, но пленочный возьму обязательно, если конечно другие не против:p
 
C

CodeSweeper

Vagor.ini
у меня тоже была такая идея, только забыл сказать.
 
A

admin

????
Ну к следующей сходке надыбаем :p
 
I

impullz

а када следующая-то...?
жду не дождусь...хех... :)
 
A

admin

impullz
а када следующая-то...?
жду не дождусь...хех...
а у тебя сессии нету? %)
вообще обычно раз в месяц собираемся примерно.
ну вот в конце января где-то сделаем, если экзамены пойдут пучком.
 
G

Guest

Что же ты за гостем скрываешься, уродец...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!