• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Отчет по субконто и документам

  • Автор темы klaq
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

klaq

Помогите разобраться с отчетом. Необходимо, чтобы он выбирал бух. итоги по субконто, а затем разворачивал по операциям (проводкам). Т.е. контрагенты из стандартного Ж-О по субконто разворачиваtтся за период по приходным и расходным документам. Форма должна быть журнально-ордерная. Например: ООО "ХХХ" и по строке разложены общие итоги, а внизу ООО "ХХХ", документ № от ..., и суммы по счетам. Так вот в чем проблема, все формирует, но при формировании колонок итоговые суммы по счетам проставляет верно, а итоговые по документам лепит все подряд, начиная с первой колонки. Есть мысли? Если надо, исходник кину.
 
Z

Zab

Кидай кусок, где получаешь суммы по документам. Тока маааленький.
 
K

klaq

Все заработало, просто стояли разные уровни обхода. Теперь новая беда: Выписка. При ее обработке сумму берет верную, от нужного контрагента, а значения - первые из табличной части. Т.е. получается, что для выборки по документам в Ит.ВыполнитьЗапрос() предпоследним аргументом "Периодичность" ставится 3, для проводок 2. (Это все в стандартной родной конфигурации). Так вот при обработке по 2 выписку обрабатывает корректно, но все остальное ставит по проводкам, чего не надо. А при обработке по 3, все обрабатывает корректно, а выписку лепит по первому значению из табл. части. Это можно увидеть из стандартного Журнала-Ордера (Ведомости) при выборе разной периодичности для счета 60. Сталкивались с подобным?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!