• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

отчеты 1с77

  • Автор темы lira89
  • Дата начала
L

lira89

Здравствуйте. Меня заинтересовал вопрос: можно ли сделать так, чтобы в отчетах по 1С77, если выделяешь несколько числовых ячеек, то внизу (ну например в строке состояния) отображалась их сумма как в Excel? Ну напрашивается еще вопрос связанный с тем, можно ли сделать в отчетах 1с как в Excel автофильтры (ну по аналогии с Excel). Я понимаю, что конечно можно просто отчет сохранить как экселевский файл и делать с ним что хочешь, но хотелось бы все таки узнать есть ли такие возможности прямо в 1с или через какие внешние компоненты это можно было бы сделать?
 
S

SaschaL

в 1С 7.7 такое возможно реализовать через внешнюю компоненту 1С++
 
L

lira89

в 1С 7.7 такое возможно реализовать через внешнюю компоненту 1С++
В интернете что-то не могу наткнуться даже на подобный пример. Вы не можете подробнее объяснить, как можно такое реализовать, или хотя бы посоветовать какие-либо ссылки в интернете?
 
L

lira89

спасибо за ссылку на тему, раньше на нее не наталкивалась, надеюсь она поможет решить некоторые вопросы)
 
N

nikakoy

А еще можно установить в свойствах формы использовать таблицу -> для ввода данных
+
Процедура ОбработкаЯчейкиТаблицы(<?>,,,)
КонецПроцедуры
 
V

vitfil

lira89
Что-то подсказывает мне, что вам поможет ... Если хотите как в экселе сделать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!