• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Отчеты по ТМЦ в местах хранения

  • Автор темы WVBR
  • Дата начала
W

WVBR

На машине софт:

1С: Предприятие Торговля + Склад

Встала необходимость создавать отчёты по форме МХ-20 (движения товарно-материальных ценностей в местах хранения)

Прошу помощи. Каким образом осуществить вывод такого отчёта? и как дополнительно установить уже готовый отчёт по такой форме?
 
W

WVBR

обращаюсЬ к спецам 1с.

У меня уже есть такая форма отчёта, но она работает в конфигурации бугалтерии, осталосЬ дело за малым...

Кто имеет возможность помочь за вознагрождение прикрутить имеющуюся форму мх-20 к конфигурации Торговля + склад
обращайтесь на аську 57два5два5 или оставте сообщение здесЬ со своими координатами для связи
 
I

Isabela

А что это за форма такая МХ-20 ? В бухгалтерии такой, вроде, нет
 
W

WVBR

А что это за форма такая МХ-20 ? В бухгалтерии такой, вроде, нет

вот здесь я скачал

только работает в конфигурации бухгалтерия... а мне надо такую под Торговля и Склад ...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!