• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

отчеты в Fastreport

  • Автор темы gonschik
  • Дата начала
G

gonschik

есть небольшая проблема!!я сделал отчет, данные которого беруться из базы Майкрософт Аццесс!!в этом отчете я вывожу с помощью MasterData(количество строк не динамично)!!!после вывода строк с помощью Master Footer я подвожу итог по некоторым нужным столбцам...и все работает отлично, но проблема в том, что мне эту процедуру надо повторить 6 раз, т.е. один раз вывети людей по одной категории и подвести итог , потом ниже вывести людей по другой категории и подвести итог...проблема в том что если стоит насколько Master Footer, то все итоги выводятся с нулями, а если оставить, тока првый Master Fooer и MasterData , то все выводится отлично!!!может кто нить знает как от этого избавиться, то подскажите...буду благодарен..,!!
 
D

DIR3ct0r

Все данные в одном датасете, отсортированные по категории и т.д....использовать группировку "GroupHeader"
 
G

gonschik

у меня не в одном дата сете сортировка...а в 6-ти отдельных кверинах, которые выбирают тока свою группу...и на каждую кверину сссылаются MasterData и Master Footer соответствующие своим кверинам...я просто недавно с фаст репортом общаюсь....можешь по подробней объяснить если не сложно...Заранее благоларен!!!
 
D

DIR3ct0r

что мешает объединить все в один датасет или структура столбцов разная?
 
G

gonschik

да впринципе ничего не мешает...просто теперь проблема в другом я сделал так чтоб выводилось, но нормально подсчитывает тока MasterFooter относящийся к последнему датамастеру..
 
D

DIR3ct0r

Мастердата должен быть один, группировку (GroupHeader) используй
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!