Открыть первый найденный документ

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем Mickjohn, 20 дек 2006.

1. Mickjohn

Mickjohn Гость

Подскажите, pls

Как открыть первый найденный документ (или единственный).

Суть вопроса - делается поиск (заданием урл - //$$Search?$$Search?SearchView&Query=str) в браузере.

Выводится список найденных документов (или что документы не найдены), как сделать так чтобы открывался единственный найденный документ. Для этого создана search default template, что туда добавить.

Про условие hits=1 не пишите - это понятно - @if(Hits=1; ... что здесь дальше написать чтобы в браузере открылся документ???

Второй вопрос - в браузере fuzzysearch и SearchWv не работают?
    Как не пытаюсь прописать и так и этак - ну никак не хочет искать. Lotus 5.07.

Третий вопрос - где гарантированно можно купить в мск Lotus от 6го и выше(чтобы и сервер был и админ и клиент). Я спрашиваю - не где купить лицензию, а где купить диск с Lotus? Кто подскажет, чтобы точно был, а не пришлось все магазины обходить. Ответ типа в каждой лавке есть уже проходили - ну нет его в обычных магазинах, на горбушку тоже не хочется ехать.

P.S. Простите за ламерство... и спасибо

2. Constantin A Chervonenko

Constantin A Chervonenko Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Гарантированно - в иТраст, Аплана и у др. партнеров IBM. В магазинах - нет и не может быть, продукт-то чисто корпоративный. У пиратов на базаре - действительно все есть (было).
    А проще всего - самому скачать с IBMа! При цене канала ~2p/Mb выйдет не дороже, чем у пиратов

3. Mickjohn

Mickjohn Гость

Нашел следующее -

http://host/path/db.nsf/VIEW_NAME/$first?OpenDocument

но в этом случае открывает самый первый документ не из найденных, а просто самый первый документ из всех в данном виде (или я даже не понимаю - какой документ он открывает, но всегда один и тот же независимо от результатов поиска

4. oshmianski

oshmianski Гость

может Redirect поможет?

5. Mickjohn

Mickjohn Гость

Никак!

Может я плохо объяснил - с помощью java скрипта запускается отдельное окно с Url поиска...
    И мне нужно - когда результат поиска один документ, чтобы он сразу открывался, а когда несколько - чтобы выводило - найдено x результатов.

Загрузка...

Поделиться этой страницей