• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Открыть первый найденный документ

  • Автор темы Mickjohn
  • Дата начала
M

Mickjohn

Подскажите, pls

Как открыть первый найденный документ (или единственный).

Суть вопроса - делается поиск (заданием урл - //$$Search?$$Search?SearchView&Query=str) в браузере.

Выводится список найденных документов (или что документы не найдены), как сделать так чтобы открывался единственный найденный документ. Для этого создана search default template, что туда добавить.

Про условие hits=1 не пишите - это понятно - @if(Hits=1; ... что здесь дальше написать чтобы в браузере открылся документ???


Второй вопрос - в браузере fuzzysearch и SearchWv не работают?
Как не пытаюсь прописать и так и этак - ну никак не хочет искать. Lotus 5.07.


Третий вопрос - где гарантированно можно купить в мск Lotus от 6го и выше(чтобы и сервер был и админ и клиент). Я спрашиваю - не где купить лицензию, а где купить диск с Lotus? Кто подскажет, чтобы точно был, а не пришлось все магазины обходить. Ответ типа в каждой лавке есть уже проходили - ну нет его в обычных магазинах, на горбушку тоже не хочется ехать.

P.S. Простите за ламерство... и спасибо
 
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
.. где гарантированно можно купить в мск Lotus от 6го и выше(чтобы и сервер был и админ и клиент). Я спрашиваю - не где купить лицензию, а где купить диск с Lotus? Кто подскажет, чтобы точно был, а не пришлось все магазины обходить. Ответ типа в каждой лавке есть уже проходили - ну нет его в обычных магазинах, на горбушку тоже не хочется ехать.
Гарантированно - в иТраст, Аплана и у др. партнеров IBM. В магазинах - нет и не может быть, продукт-то чисто корпоративный. У пиратов на базаре - действительно все есть (было).
А проще всего - самому скачать с IBMа! При цене канала ~2p/Mb выйдет не дороже, чем у пиратов
 
M

Mickjohn

Нашел следующее -



но в этом случае открывает самый первый документ не из найденных, а просто самый первый документ из всех в данном виде (или я даже не понимаю - какой документ он открывает, но всегда один и тот же независимо от результатов поиска
 
O

oshmianski

Нашел следующее -



но в этом случае открывает самый первый документ не из найденных, а просто самый первый документ из всех в данном виде (или я даже не понимаю - какой документ он открывает, но всегда один и тот же независимо от результатов поиска
может Redirect поможет?
 
M

Mickjohn

Никак!

Может я плохо объяснил - с помощью java скрипта запускается отдельное окно с Url поиска...
И мне нужно - когда результат поиска один документ, чтобы он сразу открывался, а когда несколько - чтобы выводило - найдено x результатов.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!