• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фазинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Открыть ссылку не в браузере Lotusa

Kizarek86

Lotus team
20.07.2007
864
4
Собственно как по клику на кнопку открыть ссылку в определенном браузере? URLOpen открывает в лотусовом, что ни есть гут)

Akupaka

А че я?.. О.о
04.10.2007
3 360
1
в локейшине настрой броузер
правда, не знаю, поможет ли это в случае с URLOpen :)

Kizarek86

Lotus team
20.07.2007
864
4
Akupaka
Чет я и забыл совсем про Execute ) Пасип

и второй вопрос)
Можно ли с помощью ссылки сразу передать какой либо параметр в форму\страницу?

Akupaka

А че я?.. О.о
04.10.2007
3 360
1
ну, если страница их умеет принимать, то формат в виде:
protocol://address/operation?param=value&param=value

например,
Код:
http://www.google.com.ua/search?hl=uk&q=something
codeby.net

Akupaka

А че я?.. О.о
04.10.2007
3 360
1
страница (либо веб-сервер) эти парметры должна забирать и как-то обрабатывать... иначе они будут впустую занимать место в урле, не более.
например, если эта страница - форма на домине, то глянь @UrlQueryString(), а еще лучше в хелпе "@Functions on the Web"
если это чужая страница, в вебе, и ты не знаешь какие параметры она умеет принимать, то придется лишь угадывать...

Вверх Снизу