открытие бд в Web

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем romanko, 30 май 2011.

1. romanko

romanko Гость

Подскажите пожайлуста.Как сделать чтобы при открытии бд в вебе представление открывалось на весь экран, тоесть форма у меня на весь экран в брайзере а представление сжымаеться с боку по содержимому, и как убрать полосу с поиском откаткой на одну страницу назат, вперед...

2. Kizarek86

Kizarek86 Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    5
    Создаете форму с именем $$ViewTemplateDefault,
    в форме текстовое поле $$ViewBody

3. romanko

romanko Гость

Так мне нужно чтобы представление расстянулось в вебе?Зачем создавать форму????

4. romanko

romanko Гость

И еще такой вопрос, я делаю набор рамок вывожу в рамке с левой стороны навигатор с правой представление, объясните пожайлуста как сделать чтобы при переключении в браузере по навигатору менялись преставления которые находяться справо, а то у меня почему при нажантии на кнопку на навигаторе с левой стороны появляеться представлении а правая часть остается неизменной???

5. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    7
    это форма со специальным зарезервированным именем, она определяет вид всех представлений в вебе (либо $$ViewTemplate for АлиасИлиИмяВьюхи - для конкретного представления). Настраиваете там отображение вьюхи (если хотите - вписываете в div c нужными размерами и параметрами скроллинга...) в общем, делаете всё, что надо.

6. romanko

romanko Гость

А можете более детально рассказать где и куда там что вписывать?Как его настраивать?И как сделать навигатор для вэба, просто я ставлю навигатор он появляеться все нормально только если на нем нажать кнопку для перехода на след вьху то он открывает ее там где сам находиться?

7. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    7
    А как окно с представлением открывается? нет ли там в качестве target frame "_self" или "_top"?
    Есть возможность задавать у фрейма дефолтный таргетфрейм для ссылок, должно по идее работать - вот не помню, подхватывается ли он в вебе автоматом.
    Я просто использую outline, там фрейм задается, в котором открывать и потом к ссылке добавляется параметр target=имя заданного в аутлайне фрейма.

8. romanko

romanko Гость

А можете подробнее рассказать как вы делаете?Мне нужно чтобы открывалось окно в браузере в котором было все также как и в клиенте, у меня в клиенте есть навигатор который переключает вьюхи как такой навигатор сделать чтобы он и под вэбом работал??

9. romanko

romanko Гость

Подскажите пожайлуста я немогу понять, я создал форму с именем $$ViewTemplateDefault, в нее внедрил представление.Как теперь открывать эту форму??

10. lmike

lmike нет, пердело совершенство
    Команда форума Lotus team

Симпатии:
    299
    как и прежде, и в хэлпе искать слова указанные выше

11. romanko

romanko Гость

и как сделать навигатор для переключения вьюх??

12. romanko

romanko Гость

Подскажите еще такое. делаю фрейм с левой стороны добавляю структуру в структуре есть действие поиск, но он почему то неработает, на поиске формула
    @Command([ViewShowSearchBar])?Может как-то подругому можно сделать?

Загрузка...

Поделиться этой страницей