Открытие дисков

Тема в разделе "Операционные системы", создана пользователем @rtem, 21 мар 2007.

1. @rtem

@rtem Гость

У меня такая проблема, поставил на два компа Окно ХР с одного диска, на одном открытие локальных дисков номально, а на другом запара. Когда кликаешь на D: или C: появляется окно типа автозапуска и написано программе не удалось запустить файл C:\*.exe. Правой кнопкой на диске в меню первое Автозапуск, потом каряги всякие 2 штуки (надписи 2, там должны быть Проводник, Открыть), на первой или второй кликаешь все открывается нормально (пропадает в контекстном меню надпись Автозапуск), до следующей перезагрузки, как только перегрузил машину опять тоже самое. Что это такое?

Вложения:

• d.bmp
      Размер файла:
      669,5 КБ
      Просмотров:
      97
  2. ????

???? Гость

подозрение на вирусы

3. @rtem

@rtem Гость

так и есть вирусы, а вернее Virus.Win32.Small.k, так написал каспер, и вот что написал доктор веб Vbl.k. оба пишут поражены файлы autorun.vbs, autorun.bat. Доктор веб видит, удаляет даже лечит, но вирус остается, каспер вылечить не смог и удалил зараженные файлы. Теперь диски из моего компьютера не открываются появляется сообщение "Неудается найти файл сценария C:\autorun.vbs". Снес винду поставил заново все равно, таже ситуация. 3 проверки сделал: 2 каспером, 1 вебом вирусов нет, а диски не открываются. Что делать?

4. ????

???? Гость

<!--QuoteBegin-@rtem+22:03:2007, 11:44 -->
    <span class="vbquote">(@rtem @ 22:03:2007, 11:44 )</span><!--QuoteEBegin-->Что делать?
    [snapback]59797" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    гуглить :)
    примерно тут это уже обсуждалось http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...26907&st=20

5. @rtem

@rtem Гость

Спасибо прочитал проблема один к одному. Буду решать.

Загрузка...

Поделиться этой страницей