• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Открытие файлов...

  • Автор темы BlackShadow
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

BlackShadow

Итак. Такая проблема.
Я, проще говоря, новичок в разработке программ на VB. Рыл по интернету нормальные учебники, но кроме "липовых" (или, проще говоря, "халявочных") статей, ничего не нашел.

Решил чисто для себя и практики сделать небольшой чтец файов (выбираешь файл из самодельного простого обозревателя файл, нажимаешь Открыть и вуаля - в текстовое поле размещается содержимое файла).

На данном форуме нашел пару скриптов (особенно, понравился скрипт ), но так из него не понял - как происходит открытие ЛЮБОГО ФАЙЛА (а не только из строки, типа "s = C:\text.txt")

Если кому не трудно - вы бы не могли мне дать ссылку на нормальную статью по ПОЛНОМУ открытию файлов или объяснить кодом, как это делается

Заранее спасибо!
 
A

alex77755

ПОЛНОМУ открытию файлов
Нельзя быть немного беременным.
Нет понятия приоткрыть или открыть частично.

Я, проще говоря, новичок
а уже смеешь судить о липовости статей??
но кроме "липовых" (или, проще говоря, "халявочных") статей





А самое нехалявное набери в поисковике MSDN и радуйся.
 
B

BlackShadow

Нельзя быть немного беременным.
Нет понятия приоткрыть или открыть частично.


а уже смеешь судить о липовости статей??






А самое нехалявное набери в поисковике MSDN и радуйся.
Мне нужен нормальный Онлайн-Учебник или файл в PDF. А то, что есть - так, пару глав отписку сделают и сё. Я уже 7 лет изучаю языки и имею право судить о том, нормальное пособие или нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!