• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Открытие нового раздела

  • Автор темы l0nley
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

l0nley

Пролистал форум.
Ни в одном разделе не нашел ни C# ни платформы .NET, Нет так же тематических под форумов по технологиям WPF,WFC и прочее.
Это личная неприязнь администраторов к технологиям от Microsoft или на форуме нет ни одного пользователя, который пользуется этими технологиями?
 
H

hosm

разделы создаются при наличии достаточного количества вопросов от форумчан и при существовании модераторов, разбирающихся в теме и желающих вести данный раздел - просматрировать вопросы и сообщения в темах и отвечать.
Возможно, вопросы по данным темам пока вошли в другой раздел, более мелкой детализации не понадобилось.
Ни в одном разделе не нашел ни C# ни платформы .NET,
https://codeby.net/forums/net-programmirovanie.19/ - для кого?
Вы хотите предложить свои услуги в качестве модератора указанных разделов?
Проявите себя, аргументируйте необходимость этих разделов на нашем форуме и покажите свои знания в данной области.
Создавать раздел под 2-3 вопроса, на которые никто не захочет смотреть, администрация не будет)
 
L

l0nley

разделы создаются при наличии достаточного количества вопросов от форумчан и при существовании модераторов, разбирающихся в теме и желающих вести данный раздел - просматрировать вопросы и сообщения в темах и отвечать.
Возможно, вопросы по данным темам пока вошли в другой раздел, более мелкой детализации не понадобилось.
https://codeby.net/forums/net-programmirovanie.19/ - для кого?
Вы хотите предложить свои услуги в качестве модератора указанных разделов?
Проявите себя, аргументируйте необходимость этих разделов на нашем форуме и покажите свои знания в данной области.
Создавать раздел под 2-3 вопроса, на которые никто не захочет смотреть, администрация не будет)

"Для кого" находиться в разделе "Системное программирование". Если честно - не совсем корректно на мой взгляд, хотя конечно граница между "системным" и "прикладным" программированием весьма и весьма расплывчата. Так же, исходя из логики размещения в под форуме, не совсем понятно, куда собственно постить вопросы по ASP, MVC, WPF - ведь эти части платформы .NET ну никак не подходять под определение "Системное".
По поводу аргументировать нужность - я думал администрация портала заинтересована в расширении комьюнити, в том числе и за счет новых пользователей, которые интересуются платформой .NET, т.к. в байнете слабовато с ресурсами по тематике .NET.
Создавать раздел под 2-3 вопроса, на которые никто не захочет смотреть, администрация не будет)
Откуда такая уверенность, что эти вопросы останутся без внимания?
 
H

hosm

Хм... никакой уверенности нет) я не знаю, я не спец в этом вопросе, и, следовательно, не могу судить вообще о ситуации в данной области и в байнете в частности. Если на форуме поместили раздел не туда - пусть отпишутся модераторы С и .NET разделов и администрация - объяснят, почему раздел там, где он есть сейчас)
Поймите правильно. Администрация не против расширения форума и новых разделов. И лично я не против открытия раздела, но аргументация, что есть такая буква - не аргументация.
Я уже не первый месяц модерирую форум и могу сказать, что сейчас 85-90% тем на форуме попадают в 3 больших категории - Лотус, 1С, Решите задачку. У нас периодически появляется ряд задач школьников-студентов по VB, но из-за отсутствия постоянного активного модератора, разбирающегося в этой области, раздела VB в задачах нет.
А простым открытием раздела, без нужной базы, без активных опытных и знающих форумчан и модераторов пользователей не привлечешь - ибо новички не получат ответы на вопросы, а опытные спецы чаще всего заняты и им будет неинтересно отвечать на вопросы новичков.
 
E

European

l0nley, вопросы по реформированию NET раздела поднимались неоднократно, но из-за несогласия заинтересованных сторон воз и ныне там. И OKEN права в том, что
разделы создаются при наличии достаточного количества вопросов от форумчан и при существовании модераторов, разбирающихся в теме и желающих вести данный раздел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!