• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Открывать представления во ФреймСете.

  • Автор темы Alex_Sun
  • Дата начала
A

Alex_Sun

По умолчанию, если открыть представление(через дизайнера например) то просто будут два фрейма: слева - все предстовления по алфавиту, справа - открываемое предстовление. Такой же эфект будет если создать ссылку на представление, например, я написал базу, в которой при открытии открывается нужный фреймсет, затем пользователь в этом фреймсете открывает представление и просто перетягивает мышкой заголовок окна и создаёт тем самым ссылку на представление. Но после закрытия БД, если кликнуть по созданой закладке откроется представление без нужного фреймсета, и опятьже слева будет просто список всех доступных предстовлений.

В почтовой базе такого не происходит, как бы ты не открывал inbox, он всегда откроется в нужном фреймсете да ещё и потсветится в структуре.

Собственно вопрос: как сделать чтоб представления ВСЕГДА открывались в нужном фреймсете?
 
A

Alex_Sun

:) Я блин кучу времяни потралил, разбирался, почемуже в почте всё работает красиво а у меня нет, а ответ прост до безобразия!!! :(

Спасиба!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!