• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

отличие Replicas от Replication

  • Автор темы shtrih
  • Дата начала
S

shtrih

В Directory Assistance есть закладка Replicas и в ней ссылки на базу данных. Так вот Replicas означает что мы указываем файл куда будет делатся копия нашей существующий базы или это то откуда мы берём данные (и берём ли только или ещё записываем)?

Если можно поточнее
 
K

K-Fire

В тех полях указываются дополнительные адресные книги, которые сервер будет подгружать плюс к основной. Почитайте админский хелп, там достаточно подробно о DA написано.
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
4
Рекомендую еще раз почитать об этом!!! В хэлпе все нормально описано. Твой вопрос показывает, что ты не разобрался с базовыми понятиями организации работы с неколькими каталогами. Посмотри, особенно, сравнение разных методов работы с неколькими директориями.

K-Fire точно ответил тебе на твой вопрос. Это именно координаты дополнительного каталога, который будет подгружаться.
 
I

inik

на закладке replicas перечисляются реплики адресных книг можно указать какреплику на текущем сервере так и на любом доступном, просто обращение пойдет в этом случае на другой сервер. ничего нигде записываться или создаваться не будет
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!