• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Отличия Vs.net 2005 от Vs.net 2003?

  • Автор темы [m7]Zeitgeist
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

[m7]Zeitgeist

Стоит ли использовать VS.Net 2005 и в чём, у них, коренные отличия?
 
M

[m7]Zeitgeist

Мдя рассказали , Объяснили!!))
 
N

nonentity

в самой среде, по-моему (первое впечатление) изменился в первую очередь интерфейс (теперь подсказки взлетают на каждом шагу). при создании виндовз приложений код, сгенеренный студией помещатся в отдельный файл, а не в файл формы, как было раньше. но вообще, довольно много нового в самом фреймворке. появились шаблоны, классы partial и многое другое, если крепко надо, могу скинуть сцылку, ибо сча нужно ее искать, но влом ))
 
M

[m7]Zeitgeist

Среду я видел и уже пользовался но мне она не очень понравилась своей "тяжёлостью" вобщем пока буду юзать 2003 а в будующем перейду через пару лет на 2005!
 
Z

Zippovich

<!--QuoteBegin-[m7]Zeitgeist+11:02:2006, 17:44 -->
<span class="vbquote">([m7]Zeitgeist @ 11:02:2006, 17:44 )</span><!--QuoteEBegin-->Среду я видел и уже пользовался но мне она не очень понравилась своей "тяжёлостью" вобщем пока буду юзать 2003 а в будующем перейду через пару лет на 2005!
[snapback]30484" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Основное различие во Framework'е если Вам хватает первого, оставайтесь; если первого уже не хватает, как мне, изучайте и переходите на 2. Имхо: много нового и интересного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!