• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Отменить закрытие из Querysave

  • Автор темы motogarri
  • Дата начала
M

motogarri

Сохраняю документ по кнопке:
@Command([FileSave]);
@Command([FileCloseWindow])

В событии QuerySave проверяю поля на заполнение:
Код:
	If Doc.Поле(0) = "" Then
Msgbox "Не заполнено поле"
Doc.SaveOptions="0"
Continue=False
End If
Все нормально проверяется, но документ закрывается в любом случае. Оно и понятно, я ему сам говорю закрыться, но как отменить закрытие?
Пробовал проверку делать на QueryClose, но тогда по кнопке отмена вылазит мой MsgBox.
 
H

hosm

This code, when added to the Save action button in a form and triggered from Notes, saves the current document and opens the AllDocs view when the save is successful. If the save is not successful, it returns the message, "Save unsuccessful," to the status bar.
Код:
@If(@Command([FileSave]);@Do(@Command([CloseWindow]);@Command([OpenView];"AllDocs"));@StatusBar("Save unsuccessful"))

Добавлено: прямо из хелпа пример, трудно глянуть?
 
M

motogarri

Не трудно. Если бы любой, мог бы решить все свои проблемы с помощью хелпа наступил бы мир во всем мире))
OKEN, я ничего не понял, извини.
 
H

hosm

на кнопку кинуть такой код:
@If(@Command([FileSave]);@Command([FileCloseWindow]);@StatusBar("Save cancelled"))
или кнопка священна и неприкосновенна?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!