отображение многознач значения в колонке с новой строки

deeeman

Well-known member
04.12.2007
383
0
Добрый день!

в категаризованной вьюшке есть колонка в которой выводиться многозначное поле, как добиться того чтобы каждое значение выводилось с новой строки, причем во вьюшке это была бы одна запись!

получается только отображать один документ несколькими строками... (ставлю галку "Show multile value at separate entry" и Multi-value separator: NewLine, поле у меня многозначное текстовое на форме.), но требуется выводить все одной записью но значения многозначного поля с новой строки

nvyush

Lotus team
22.04.2009
2 317
0
Добрый день!

в категаризованной вьюшке есть колонка в которой выводиться многозначное поле, как добиться того чтобы каждое значение выводилось с новой строки, причем во вьюшке это была бы одна запись!

получается только отображать один документ несколькими строками... (ставлю галку "Show multile value at separate entry" и Multi-value separator: NewLine, поле у меня многозначное текстовое на форме.), но требуется выводить все одной записью но значения многозначного поля с новой строки
Сбросить галку "Show multile value at separate entry" (которая и означает выводить многозначные поля отдельными записями), но оставить и Multi-value separator: NewLine

Kizarek86

Lotus team
20.07.2007
864
4
В свойствах представления:
Настроить вывод нескольких строк, а то будет только первое значение.

У столбца снимите галку "Show multile value at separate entry"

Akupaka

А че я?.. О.о
04.10.2007
3 360
1
ребята, не забывайте подымать репутацию, если Вам кто-то помогает! люди тратят на Вас СВОЕ время! :gifts: