• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Отображение Непрочтенных писем

  • Автор темы 1KIA
  • Дата начала
1

1KIA

Скажите, пожалуйста, как решить следующую проблему:
в почтовом ящике, например, 15 непрочтенных писем, возле Входящие написано (15) - что является правдой, НО на иконке базы пишет более тысячи непрочтенных. Почему такое произошло и что можно сделать, чтобы это исправить?
 
1

1KIA

Обновление и т.д. ничего не дает, т.е. F9, Ctrl+Shift +F9, Shift+F9 , Обновить количество непрочтенных - ничего не дает
 
N

nvyush

Может остальные непрочтённые где-то в папках (корзине) лежат?
 
1

1KIA

и там тоже проверяла, в папках нет непрочтенных, а корзина пуста!
 
1

1KIA

уже и compact, fixup попробовала, тоже ничего не дает...
 
A

alik86

View -> Show Unread снимите птушку и забудьте про существование этих циферек (я так и сделал)... :)
 
1

1KIA

alik86
я себе тоже сняла, мне и не надо, но директорату надо! и сними сложно спорить, т.к. аргумент "было и работало, почему не работает??"
 
A

alik86

Ну тогда да, тогда надо либо грамотно поездить по ушам либо разбираться...
 
1

1KIA

откуда на иконке берется вообще это число???
 
N

nvyush

Кликаем по рабочей области правой кнопкой и выбираем пункт "Обновить количество непрочтённых"
 
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
откуда на иконке берется вообще это число???
Хранится где-то в WorkPlace/Bookmarks клиента

1.Настройте репликацию этого свойства между всеми репликами ПЯ (в т.ч. и с локальной!)
2.Во всех репликах сбросьте счётчик непрочтённых (примерно одновременно) (mark all as read) - т.е. засинхронизируйте счетчики
3.Какое-то время наблюдайте адекватное поведение счётчиков
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!