• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Отправка е-майл

  • Автор темы deadt04ka
  • Дата начала
D

deadt04ka

Есть такая функция mail();
Я могу отпровлять с своего сайта письмо на любой е-майл но как мне сделать чтобы в строке от кого был написан тот емайл допустим который лежит в файле mail.txt (в файле только е-майл) или допустим е-майл дядяпетя@mail.ru .
Заранее благодорю!
 
D

deadt04ka

Да уж от вас дождешься!)))
extra_headers - 4-ое значение..
 
A

acorn

...ты не написал какими средствами это реализовывать (PHP, а може JavaScript :D )
 
D

deadt04ka

C#
asp.NET :) :p
Php конечно)))
в ява-скрипт наскольно я знаю писма отправляюцца функцией SendMail.send(); :p А не mail(); :p
 
A

acorn

Существует еще Perl, которого я не знаю. Купи себе хорошую книгу по PHP.
 
D

deadt04ka

Блин я и так знаю как отправлять и как делать эту штуку :) :p а вот вы .. нет

З.Ы. кароче
$from="FROM: admin@codeby.net";
$email="acorn@mail.ru";
$bode="rRrRrR";
$subj='a vas..';
mail($email,$subj,$bode,$from);
вот таГ вот человек будит думать что письмо пришло с admin@codeby.net -емайла :p
 
A

Andrew Stephanoff

в детский сад однозначно.. как отправлять такие письма написано в мануале php и нехер тут гордится.. а реального отправителя все равно можно увидеть -- достаточно просмотреть заголовки письма
 
A

acorn

Блин я и так знаю как отправлять и как делать эту штуку :) :D а вот вы .. нет

З.Ы. кароче
$from="FROM: admin@codeby.net";
$email="acorn@mail.ru";
$bode="rRrRrR";
$subj='a vas..';
mail($email,$subj,$bode,$from);
вот таГ вот человек будит думать что письмо пришло с admin@codeby.net -емайла :p
Тебя тут за это накажут. Эт тебе не лицейский форум, тут нет таких добрых, как я. B)
 
G

Gisma

ага ты еще подпишись admin@god.com B)
вообще это очень дурной тон свойственный кидисам...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!