• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

отправка Html файла

  • Автор темы Evgen
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

Evgen

есть html файл. как его отправить, причем, чтобы был не как прикрепленный файл, а именно чтобы все отображалось в месте письма
 
G

Gisma

ты хочешь создать html-письмо? тогда тебе нужен Pear:Mail
 
M

Medwoodu

Content-Type: text/html; charset=Windows-1251
Content-Transfer-Encoding: 8bit
загоняешь в хедер.
 
G

Gisma

Medwoodu только правильно еще создавать и текстовое письмо, а если учесть еще и аттачменты...
 
M

Medwoodu

Для: Gisma
>а именно чтобы все отображалось в месте письма

нууу, оно конечно, если еще атачменты, кодировки и прочее :D не знаю, я в свое время тупо брал и выдирал заголовки из Мыши f9 :) тяжесть пира для простенького скрипта на мой взгляд не нужна :D
 
G

Gisma

Я вначале поступал аналогично, тяжесть пира не страшна, да и скрипты имеют обыкновение разрастаться.
А этот пировский класс очень ничего даже реализован, поэтому я лично считаю пользоваться им стоит:D Благо легко и удобно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!