• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Outlook

  • Автор темы Gisma
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Gisma

Проблема заключается в том что моя надстройка не может нормально завершить работу, а следовательно Outlook тоже не может. Я держу в классе надстройки переменную :
CComPtr<Outlook::_Application> m_spApp;
которую я формирую в методе OnConnection где мне и передается указатель на интерфейс Application. Если я не вызываю Detach у этого объекта то методы
OnDisconnection и OnBeginShutdown не вызываются;( что делать?
 
G

GROMILA

Посмотри пример создания надстроек
 
G

Gisma

<!--QuoteBegin-GROMILA+27:09:2005, 09:56 -->
<span class="vbquote">(GROMILA @ 27:09:2005, 09:56 )</span><!--QuoteEBegin-->Посмотри пример создания надстроек [snapback]25201" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]</div>[/quote]
Да, спасибо :D хоть я это и сам читал. Проблема была не в механизме работы надстройки а от того что использовалась MFC ;(. Точнее просто функция AfxGetApp не работала корректно, а от нее всяка гадость и пошла;(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!