• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ознакомительные версии ПО+софт лотуса

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
потому, что она даётся в разрезе конкретного софта и такая программа есть у каждого вендера

То есть речь не идет о демке, а о полнофункциональном использовании. Почему такое использование не должно требовать полнофункциональной серверной части и лицензий, мне лично, непонятно.

Я не думаю, что у каждого вендора есть такое решение. Многое зависит от используемых технологий. Более того, никто бесплатно серверные части не раздает. Даже для runtime SQL сервера нужно иметь специальную лицензию, которая еще и не всем раздается.

Если очень хочешь получить достоверную информацию, то можно обратиться в Московский офис. Например, к Игорю Бреусу. Он совершенно вменяемый и контактный товарищ.

Ну и notes.net никто не отменял.

Запрашивать центральный офис, на мой взгляд, бесполезно.
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
получил официальное письмо от росийского представительства ИБМ(моё украинское тупо морозилось) - типа нет у них ничего такого ни программ под которыми можно это реализовать ни рантаймов.....
всё дальше убеждаюсь, что статус бизнес партнёра мне на...х не нужен....
 
A

akat

Provocative: With XPages, is the ISV or the corporate developer a bigger priority?


камментов много, наверно есть интересные
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
Если очень хочешь получить достоверную информацию, то можно обратиться в Московский офис. Например, к Игорю Бреусу.
Общаюсь напрямую с росийским директором ИБМ Артёмом Роменским

Угадайте до чего договорились:
Ни рантаймов, ни триалок нету - я сам в шоке с ИБМ сайта триалка домино(не путать с клиентом) убрана со скачивания, теперь необходимо проходить долгую процедуру регистрации своего "возможного клиента" для которого эта триалка предназначена - процедура ничем от предоставления полноценной версии домино не отличается.

Вот эта работа манагеров!!!, я понимаю, они не просто ждут конца света но и походу хотят успеть до него похоронить и лотус ;)
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Вот эта работа манагеров!!!, я понимаю, они не просто ждут конца света но и походу хотят успеть до него похоронить и лотус

А ты этому еще удивляешься? Я, грешным делом, иногда думаю, какие же мы были наивные, когда в далеком 19хх радовались, что IBM, а не Microsoft, купила Lotus. Может было бы значительно лучше, если бы было наоборот.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!