• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

P2p Видео Онлайн.

  • Автор темы nemo84
  • Дата начала
N

nemo84

Сайт проекта:

О проекте.​
Этот проект был создан для того, что бы проверить идею распространения видеоконтента через P2P торрент сеть.
Мы разработали торрент-клиент, который взаимодействует с браузером. Таким образом Вы можете просматривать онлайн видео просто через свой браузер, как на любых других видео хостингах. На самом деле, при просмотре видео с использовании торрент-клиента, задействуется технология торрент сетей. Таким образом Вы должны получить более надежное, быстрое, без "тормозов" воспроизведение видео в высоком качестве. На данный момент торрент-клиент работает на любых версиях Windows и взаимодействует только с браузерами Chrome и Firefox. Пользователи других ОС и других браузеров так же могут просматривать видео с этого сайта через торрент-сеть, но они не могут быть Seeder-ами(раздавать видео). То есть они используют технологию P2P, но с некоторыми ограничениями.

Ограничения.​
К сожалению видео с этого сайта не возможно просматривать пользуясь браузером Safari. Так как этот браузер не поддерживает видеоформат WEBM. Все видео на сайте закодированы в формате WEBM.

Рекомендации.​
Для поддержки проекта мы просим Вас, если есть такая возможность (OC Windows, Chrome или Firefox), установить торрент-клиент. Торрент-клиент это маленькая программа, которая взаимодействует с Вашим браузером и помогает Вам при просмотре видео с этого сайта воспользоваться всеми преимуществами торрент-сетей. Вы сможете просматривать видео онлайн в хорошем качестве, без задержек и "тормозов". Так же мы просто умоляем Вас, после установки торрент-клиента, если Вы находитесь за роутером (например у вас интернет подключен через домашний роутер) включить на этом роутере поддержку UPnP. Или вручную на этом роутере сделать проброску портов TCP 8621, 8888. Этим самым Вы поможете другим членам проекта просматривать видео с большей надежностью и скоростью. Cоответственно кто то поможет и Вам. Таким образом выиграют все и Вы сами в том числе.

Прошу обратить Ваше внимание на следующее:​
1. Сайт на этапе разработки. По этому с дизайном пока сильно не заморачивались.
2. Канал у сервера пока узкий. Поэтому если будет много тестеров, то возможно будет тормозить.

Указание на ошибки и пожелания приветствуются.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!