• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

пакетный режим

  • Автор темы Massive
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Massive

Необходимо подключить любой внешний компонент именно в пакетном режиме, как это можно сделать и это вообще реально? :)
 
Z

Zab

подожди-ка... ВК, насколько я понимаю, работают в режиме Предприятие, а пакетный режим предусмотрен для выполнения операций в режиме Конфигуратора. Единственное, что могу посоветовать, посмотреть в сторону OpenConf. Эта штучка позволяет что-то типа ВК для конфигуратора... правда не знаю, будет ли это работать в пакетном режиме. Ты б ваще, написал лучше зачем тебе это надо. Может есть прямые пути :( а не ч-з ...
 
M

Massive

Мне это надо для того чтобы можно было запланировать выполнение левого модуля, к примеру *.ert (1С 7.7). В пакетном режиме можно выполнить переиндексацию и многое другое, что входит в conf а я хочу, чтоб посреди ночи или по утру выполнялась мая задача или модуль
 
L

LSH

Для: Massive

Подключаем фантазию...

В 1С создаем новоого пользователя (например, "Автомат"), в глобальном модуле, в процедуре ПриНачалеРаботыСистемы() проверяем, если ИмяПользователя() = "Автомат" тогда выполняем необходимые действия и сразу же закрываем 1С.

Далее, в любой планировщик вешаем запуск 1С с параметрами (База, имя, пароль) на определенное время.
Всё.
 
M

Massive

Действительно это будет гараздо проще реализовать <_<
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!