• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Параллельный порт и Asm

  • Автор темы vavan
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vavan

Возникла проблема: необходимо реализовать двунаправленный обмен данными с использованием 2-х lpt (каждый на собственной машине). Нужна человеческая инфа по режимам работы EPP, ECP, NIbble mode. Все что пишут по этому поводу недостаточно изложено , либо не действует. Зараннее благодарен.
 
A

admin

vavan
был такой сайт хорший
hi-tech.nsys.by
там было много инфы по низкоуровнему кодингу.
не знаю работает он ещё или нет.
 
?

????

был такой сайт хорший
hi-tech.nsys.by
Этот ресурс объёденился с wasm.ru и перекачевал туда, но по данной теме там к сожалению ничего нет.

Я тоже когда-то искал инфу по LPT, но в нете ничего толкового не нашел. Зато зайдя в политеховскую библиотеку до одурения обчитался инфой. Так что прямиком в библиотеку.
 
A

admin

????
Тоже из политеха? :angry:
Зато зайдя в политеховскую библиотеку до одурения обчитался инфой. Так что прямиком в библиотеку.
Прально сделал. Но нормальных книг по программированию я не находил (имеется в виду современные технологии)
 
A

admin

????
А сори. Все посты не успеваю читать. Жаль, что на сходке не бут тебя :( Ну в принципе можешь развивать это и в Бресте и буш там главным программером :D Сходки тож буш устраивать :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!