1. Набираем команду codeby webinar. Набираем команду для организации и проведения вебинаров. Подробнее ...

Скрыть объявление
  2. Требуются разработчики и тестеры для проекта codebyOS. Требования для участия в проекте: Знание принципов работы ОС на базе Linux; Знание Bash; Крайне желательное знание CPP, Python, Lua; Навыки системного администрирования. Подробнее ...

Скрыть объявление
  3. Получи 30.000 рублей. Для получения денег необходимо принять участие в конкурсе авторов codeby. С условиями и призами можно ознакомиться на этой странице ...

Внимание! Регистрация авторов на конкурс закрыта.

Скрыть объявление

Параметры печати из Лотуса

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем San4el, 7 ноя 2008.

1. San4el

San4el Гость

Приветствую всех!
    Возникла следующая проблема:
    Необходимо распечатать Лотусовую форму на альбомном листе...
    Как мне при вызове печати сразу поменять ориентацию страницы на альбомную не вызывая диалогового окна печати???

2. San4el

San4el Гость

Теперь появилась другая проблема: после того как документ распечатается необходимо поставить опять портретную ориентацию....
    Если я делаю это тем же способом (симулируя события клавиатуры), то программа не дожидаясь пока закончится печать повторяет написанные мной события и тем самым отменяет печать и плюс ко всему не меняет ориентацию обратно на портретную ....
    Как быть???

3. abbatik

abbatik Well-Known Member
    Lotus team

Симпатии:
    0
    Задержку продолжения выполнения агента поставь.

Загрузка...

Поделиться этой страницей