• Paranoid - курс по анонимности и безопасности в сети от команды codeby. Защита персональных данных, анонимность в сети интернет, настройка виртуальных машин, безопасная передача данных, анти форензика и еще много всего полезного. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Партнерская программа нашего интернет-магазина Codeby Market

WebWare Team

Администратор
30.12.2015
1 951
2 455
Codebymarket_logo_03.png

Зарабатывай с нами! Наша реферальная программа позволит вам зарабатывать, привлекая своих друзей и знакомых в наш интернет-магазин Codeby Market.

Вступайте в реферальную программу сегодня и получите свою уникальную партнерскую ссылку — вы сможете отправлять ее своим знакомым, публиковать в соцсетях, на сайтах, блогах и форумах. За каждого покупателя, который придет в наш интернет-магазин Codeby Market по вашей ссылке и оформит заказ, вы получите 3% от стоимости заказа! Заработанные баллы можно потратить на покупки в нашем магазине! Кроме того, мы предлагаем вам гибкие условия выплат: на Яндекс.Деньги, QIWI или BTC.

На скрине ниже указана ссылка на вашу партнерскую программу в интернет-магазине:

564485491655838751.png

Mitistofel

Well-known member
03.06.2018
134
55
Какая у вас система приёма оплаты? Например для того что бы купить через карточку у вас, то что надо "ccv" или что?

WebWare Team

Администратор
30.12.2015
1 951
2 455
Какая у вас система приёма оплаты? Например для того что бы купить через карточку у вас, то что надо "ccv" или что?
В магазине используется платежный агрегатор
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться
При осуществлении оплаты происходит переход на сайт агрегатора и на его сайте вводятся платежные данные. Мы планируем добавить оплату через ЯД и QIWI, в этих ПС тоже есть возможность оплаты картой.

Sunnych

Премиум
01.06.2018
61
101
Хочу помочь проекту codeby но там нужно регистрироваться, и потом я так понимаю будет видно мое реальное лицо - хоть я его тут и не скрываю (регистрироваться там обязательно? или Вы можете все подготовить для того что бы я давал ссылки на товар и мне это засчитывалось?) И еще объясните как правильно делать реф.ссылки на товар из магазина.
Простите за оффтоп - вроде разобрался, все очень понятно и доходчиво расписано в личном кабинете :)

Последнее редактирование:

Sniff

Well-known member
15.12.2016
171
262
Могу помочь ссылками на этот сайт. Сгодится? В известных соцсетях меня нет. Ваши материалы тырю, ссылку ставлю. Значит, люди могут проявить интерес.

WebWare Team

Администратор
30.12.2015
1 951
2 455
С радостью сообщаю, что с момента публикации объявления о реферальной системе codeby market, у нашего магазина появилось целых 3 партнера :)

Теперь хорошая новость: мы поднимаем реферальные отчисления нашим партнерам в 3 раза. Думаю 3% с каждой продажи будут более интересны. Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с нами!

Вверх Снизу