• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

PasteRock

C

cacaocaca

How to use web_delivery on onther method
At the start take the video forward cause problem of virtualbox

 
O

Olej

А как с вот этим? - 3. Правила публикации сообщений (это "Правила форума" ... если кто не читал ;) ):

3.3. Официальным языком сайта является русский литературный. У нас запрещено использование «падонкаффской лексики». Помните, что это многих раздражает и не только говорит о лично Вашей неинтеллигентности и безграмотности, но и понижает авторитет всего сайта.

3.4. Публикации разрешены только на русском и белорусском языках. Исключения составляют публикации программного кода и цитирование англоязычных источников.
 
C

cacaocaca

извините, но pultroppo имя скрипта "PasteRock" не моя вина, что на английском я итальянец и видео показывает, как программа работает по командам оболочки, которые, конечно, на английском языке я просто разместил видео, сделанные мной, что использовать обычные команды Линукс и я не думаю, что я мог бы использовать команды Linux оболочки с русским .. В любом случае все равно спасибо
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 589
BIT
349
Правила не редактировались с момента приобретения форума, что планируем исправить в ближайшее время. Пункт о языке считаю лишним.
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Можно расширить языковые барьеры, к примеру выбрав основными рус англ нем итал, к примеру.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!