• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Pdoxusrs.net

  • Автор темы pinhead
  • Дата начала
P

pinhead

При установке Delphi7 на С диске появляется файл PDOXUSRS.NET (не имею понятия зачем нужен, если кто знает подскажите :unsure: ), но если его удалить или переместить база данных не работает (технология BDE).
Так вот в чём вопрос: Могу ли я программно указать путь к этому файлу предварительно переместив его в директорию с базой данных?
И ещё, если просто принести программу (базу данных) на компьютер без Delphi она не будет работать.
Может кто знает какие *.dll файлы надо брать с собой (слышал помагает) на тот компьютер (без Delphi) чтобы она работала, или поможет только установка Delphi? :blink:
 
P

pinhead

Так что никто не знает ответов на вопросы?
Или просто на глупые вопросы не отвечаете? <_<
 
M

morpheus

<!--QuoteBegin-pinhead+17:11:2006, 10:40 -->
<span class="vbquote">(pinhead @ 17:11:2006, 10:40 )</span><!--QuoteEBegin-->И ещё, если просто принести программу (базу данных) на компьютер без Delphi она не будет работать.
Может кто знает какие *.dll файлы надо брать с собой (слышал помагает) на тот компьютер (без Delphi) чтобы она работала, или поможет только установка Delphi?
[snapback]48078" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
проргама скорее всего не будет работать в отсутствии BDE
а это решаеться так [snapback]48078" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]</div>[/quote] - вчитайтесь-ка в название....да и <_<
 
?

????

<!--QuoteBegin-pinhead+17:11:2006, 12:40 -->
<span class="vbquote">(pinhead @ 17:11:2006, 12:40 )</span><!--QuoteEBegin-->Могу ли я программно указать путь к этому файлу предварительно переместив его в директорию с базой данных?
[snapback]48078" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
если ещё надо переносить - Панель управления -> BDE Administrator -> Закладка Configuration -> Drivers -> Native -> Paradox -> NET DIR указывает на путь для хранения файла.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!