• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Печать отчетов и другой документации

  • Автор темы Maksim6666
  • Дата начала
M

Maksim6666

Привет всем. Есть такая проблема. 1С предприятие 7.7. В свойствах печати нету принтера, который установлен. И печать приходится делать следующим образом: нажатие кнопки печать, вместо названия принтера стоит название "pdfFactory" потом нужно сохранить документ, он сохраняется в формате pdf, потом выходим из программы, заходим в папку, куда был сохранен файл, открываем его любым редактором pdf файлов и выводится на печать. Скажите, можно ли как-нибудь упростить данную процедуру? Установленный принтер LaserJet1020 В списке принтеров его нет. Как можно решить вопрос? кроме установки другого принтера? Спасибо.
 
U

unknown181538

Весьма странно. Попробуйте переустановить принтер или переименовать базу в окошке запуска.
 
M

Maksim6666

Переустановка не помогает, уже пробовали. Его по-прежнему нет в списке
 
K

KiR

1Ска стоит на той же машине что и принтер или принтер сетевой? Не пробовали ли грохать ветку реестра 1С с настройками принтера?
 
P

puh14

Походу 1с запускается из-под имени другого пользователя, у которого не установлен принтер. Либо вы используете терминальный доступ, и для этого пользователя на сервере терминалов не прописан принтер.
 
V

vitfil

puh14, полностью поддерживаю ваши идеи.
 
M

Maksim6666

Всем спасибо за советы. Из закромов Родины достали другой принтер, который поддерживается 1С. Спасибо всем еще раз ;)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!