• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Печать широких таблиц

  • Автор темы stavmorf
  • Дата начала
S

stavmorf

Требуется распечатать страницу содержащую таблицу. Таблица является результатом выборки данных из БД по определённым критериям, по этому может содержать разное количество строк и столбцов.
Для оформления страницы использую CSS (атрибут page-break-after). Если таблица просто длинная, то проблем не возникает: она разбивается на несколько листов. Но если она широкая, то та часть которая не поместилась, ни куда не переносится. Она просто исчезает и всё. Можно ли сделать так, чтобы то, что не поместилось по ширине не исчезало, а точно также переносилось на другой лист при печати?
Заранее спасибо.
 
I

ikot

Воспользуйтесь уже готовым продуктом, например , или каким то другим аналогом. Тем более что там есть куча всего интересного.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!