• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Печатная Форма Документа

  • Автор темы dron4ik
  • Дата начала
D

dron4ik

:lamer: Всем привет! Начал изучать 1с 7.7(почему именно 7.7? - потому что так хочу.)возникла проблема.

Создал документ "заказ_наряд".

В документе "заказ_наряд" создал реквизит с названием "транспорт", в нем указал тип : Справочник"транспортные средства". Далее при открытии в 1с Предприятии меню "документы" нажимаю на "Заказ_наряд" появляется форма, где как раз таки имеется наш реквизит т.е. "транспорт"- нажимаю на него появляется табличка "транспортные_средства" и соответственно выбираю что мне нужно. Потом нажимаю ок и мои данные сохраняются.

Суть проблемы: Как сделать чтобы в печатной форме(например на форме документа есть кнопка "печать" нажимаем на кнопку) отразился наш реквизит "транспорт"?
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    45,1 КБ · Просмотры: 376
  • 2.JPG
    2.JPG
    67,3 КБ · Просмотры: 503
D

dron4ik

в другом месте такое не прокатывает...все тоже самое только реквизитов больше

Добавлено: вот как..выходит(((((((
 

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    66,8 КБ · Просмотры: 472
  • 3.JPG
    3.JPG
    66,8 КБ · Просмотры: 219
D

dron4ik

я понял почему...потому что на форме слева, реквизиты имеют одно название, а справа другое.
Как сделать если они по разному называются?
 
Д

Дайнеко

Ох...

В печатном макете должно быть просто "Траспорт", "Состояние_наряда".
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!